ALTONA MEADOW ONE SINGLE BEDROOM $120/WEEK

ALTONA MEADOW ONE SINGLE BEDROOM $120/WEEK

本页包含图片,默认未加载,显示所有图片

  • 墨尔本/Melbourne,澳大利亚
  • 月租金:澳元520  
  • 房间: 3    卫生间: 2
  • 房型:镇屋 Condo/Townhouse
  • 区域:ALTONA MEADOWS
  • 入住时间:2012-10-23 
  • 租用种类:分租
  • 电话: 请留言

加载图片
加载图片
加载图片

附近设施: 公交车 | 超市 | 图书馆 | 医院 | 学校 | 庭院 | 停车位 | 垃圾投放 | 公园/操场 | 网球场 | 游泳池 | 健身房 | 社区中心 | 邮局 |

房间设施: 暖气 | 宽带上网 | 洗衣机/干衣机 | 微波炉 | 家具 | 阳台 |

One cosy signle bed room for rent, available now, close to all facilities, shopping centre, Laverton Train station.
have 500G/month ADSL2+,built in wardrobe included,provides microwave, fridge,washing machine,huge living room.
$120/week,or $520/month,share bills with other nice roommates,If interested,please contact Cathy on 0433 459 596
一个温馨的单人房正在出租车 靠近火車站 公車站及其他商店
有500G的寬帶 提供微波爐 洗衣機 冰箱 客廳較大
每週120 或一個月520。 與其他房客分攤帳單
若有意向 請聯繫Cathy 0433459596

• 请对本条目留言
  •  
    中国 Jack 2012-08-01
    夫妻带一小孩可以吗? 也可以整租

找找看

热门城市

手机版 电脑版
0.015964984893799