近MONASH CLAYTON CAMPUS招租,拎包入住!AU$130/周

近MONASH CLAYTON CAMPUS招租,拎包入住!AU$130/周

本页包含图片,默认未加载,显示所有图片

  • 墨尔本/Melbourne,澳大利亚
  • 月租金:澳元563  
  • 房间: 3    卫生间: 2
  • 房型:镇屋 Condo/Townhouse
  • 区域:CLAYTON
  • 入住时间:2012-10-07 
  • 租用种类:分租
  • 联系人: JEFF

加载图片

附近设施: 公交车 | 超市 | 图书馆 | 医院 | 学校 | 停车位 | 垃圾投放 | 公园/操场 | 游泳池 | 健身房 | 社区中心 | 邮局 |

房间设施: 暖气 | 宽带上网 | 洗衣机/干衣机 | 微波炉 | 家具 |

出租干净整洁TOWNHOUSE三室两厅中的一间,步行5-10分钟至CLAYTON火车站和MONASH CLAYTON校区。房子位于MONASH MEDICAL CENTRE后门对面,CLAYTON火车站和MONASH CLAYTON校区之间。平日上学和周末去CITY市中心或者日常购物买菜都很方便。附近有COLES超市,华人超市,肉店,菜场,邮局,各大银行,小吃店。位置对于MONASH UNI和语言班学生来说绝佳!

三室两厅两卫,可做饭,已入住两位学生,人都很nice。现出租二楼一单间,干净整洁设施齐全,提包入住。租期从即日起,价格AU$130/周,分摊水电煤网账单,欢迎电话联系。

• 请对本条目留言

找找看

热门城市

手机版 电脑版
0.012444972991943