ASCOTVALE - ROOM FOR RENT - FREE INTERNET

ASCOTVALE - ROOM FOR RENT - FREE INTERNET

本页包含图片,默认未加载,显示所有图片

  • 墨尔本/Melbourne,澳大利亚
  • 月租金:澳元153  
  • 房间: 5    卫生间: 1
  • 房型:独立屋 House
  • 区域:Ascot Vale
  • 入住时间:2012-11-18 
  • 租用种类:分租
  • 联系人: Vivian

加载图片

附近设施: 公交车 | 超市 | 停车位 |

房间设施: 空调 | 宽带上网 | 洗衣机/干衣机 | 微波炉 | 家具 |

- 2 分钟步行到电车站 20 分钟到CITY (TRAM 57)
- 包括网络
- 带家具
- 安静 以及 安全
- 希望招长租 (6~12 个月)
- 房子干净 整洁
-bond 金 663
- 分摊水电煤
--------------------------------------------------
- 2mins to tram stop, 20mins to City (tram57)
- FREE INTERNET
- Fully Furnished
- quiet and safe neighbourhood
- looking for long term tenanat (6 - 12 months_)
- Clean, tidy
- Bond is $663 once off
- Bills not included
- $153/wk

• 请对本条目留言

找找看

热门城市

手机版 电脑版
0.012616157531738