CLAYTON 一房出租 全包 $155 P/WEEK

CLAYTON 一房出租 全包 $155 P/WEEK

本页包含图片,默认未加载,显示所有图片

  • 墨尔本/Melbourne,澳大利亚
  • 月租金:澳元670  
  • 房间: 2    卫生间: 1
  • 房型:镇屋 Condo/Townhouse
  • 区域:OALEIGH EAST/CLAYTON
  • 入住时间:2012-09-13 
  • 租用种类:分租
  • 联系人: yvonne
  • 电话: 0413868899

加载图片
加载图片
加载图片
加载图片

附近设施: 公交车 | 超市 | 图书馆 | 医院 | 学校 | 停车位 | 垃圾投放 | 公园/操场 | 游泳池 | 健身房 | 邮局 |

房间设施: 空调 | 暖气 | 包水电 | 洗衣机/干衣机 | 微波炉 | 家具 | 阳台 |

位于CLAYTON/ OAKLEIGH EAST,房间干净,这一区很安静 安全. 到Clayton 买东西, 便宜方便, 只需10分钟.非常干净的房子有2个睡房,1洗手间,厨房,客厅。电器有洗衣机,电视,冰箱, 现出租其中1间, 带衣橱,床跟书桌,(水电煤全包 $155 per/week) :门口就是 bus stop, 早上高峰七分钟一班,步行10分钟到 MONASH UNI, 大学里是巴士总站,交通非常方便。 , 希望找爱干净和安静地housemate.
看房请联系 Yvonne 0413 868 899 or Jeffrey 0406 116 331
email 请留言

• 请对本条目留言

找找看

热门城市

手机版 电脑版
0.031754016876221