墨大附近NORTH MELBOURNE一大房出租,周租 $180 包煤水电

墨大附近NORTH MELBOURNE一大房出租,周租 $180 包煤水电

本页包含图片,默认未加载,显示所有图片

  • 墨尔本/Melbourne,澳大利亚
  • 月租金:澳元780  
  • 房间: 5    卫生间: 2
  • 房型:独立屋 House
  • 区域:North Melbourne
  • 入住时间:2012-09-15 
  • 租用种类:分租
  • 电话: 请留言

加载图片

附近设施: 公交车 | 超市 | 医院 | 学校 | 庭院 | 垃圾投放 | 公园/操场 | 邮局 |

房间设施: 包水电 | 宽带上网 | 洗衣机/干衣机 | 微波炉 | 家具 |

墨大附近North Melbourne一大房出租,周租 $180 包煤水电
新装修宽敞大房间。光线充足。近墨大(步行5分钟)及 victoria market,city。家具,冰箱,洗衣机,微波炉一应具全。宽带上网。可两人合住(周租 $225)

请联系:0402387898。

• 请对本条目留言

找找看

热门城市

手机版 电脑版
0.011590003967285