ORMOND近火车站ONE DOUBLE SIZE BEDROOM FOR RENT

ORMOND近火车站ONE DOUBLE SIZE BEDROOM FOR RENT

本页包含图片,默认未加载,显示所有图片

  • 墨尔本/Melbourne,澳大利亚
  • 月租金:澳元670  
  • 房间: 3    卫生间: 1
  • 房型:独立屋 House
  • 区域:Ormond
  • 入住时间:2012-09-16 
  • 租用种类:分租
  • 联系人: lucy,Derek

加载图片

附近设施: 公交车 | 超市 | 医院 | 学校 | 庭院 | 停车位 | 垃圾投放 | 公园/操场 | 邮局 |

房间设施: 空调 | 暖气 | 宽带上网 | 洗衣机/干衣机 | 微波炉 | 家具 |

3个bedrooms 的unit, 现住2个女生,在city上班。房子的条件比较舒适, 近火车站650米。share bills,包家具。租金155/week.诚招安静,干净室友入住。有意者请联系lucy 0433 921 331 or Cathy 0433041615.

• 请对本条目留言

找找看

热门城市

手机版 电脑版
0.018705129623413