CLAYTON靠近火车站,MONASH UNI 2年新双层TOWNHOUSE 2房出租

CLAYTON靠近火车站,MONASH UNI 2年新双层TOWNHOUSE 2房出租

  • 墨尔本/Melbourne,澳大利亚
  • 月租金:澳元606  
  • 房间: 5    卫生间: 3
  • 房型:镇屋 Condo/Townhouse
  • 区域:Clayton
  • 入住时间:2012-09-26 
  • 租用种类:独租
  • 电话: 请留言

附近设施: 公交车 | 超市 | 图书馆 | 医院 | 学校 | 游泳池 | 邮局 |

房间设施: 暖气 | 宽带上网 | 洗衣机/干衣机 | 微波炉 | 洗碗机 | 家具 |

Moriah Street Clayton双层townhouse现有2房出租,房间内均有床,壁橱及简单家具,拎包即可入住。
环境安静,步行至clayton station, bus stop及monash uni均15分钟左右,非常适合学生入住。
小房$140 per week,9月26日即可入住,大房$150 per week,10月17日可入住,share 水电煤,电话网络。
同屋均为女生,请有兴趣的女生致电shereen 0433286099或者Kathy 0430137678

• 请对本条目留言

找找看

热门城市

手机版 电脑版
0.012079954147339